Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Общие вопросы » Ru-Off


Ru-Off

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

op4e
Я кстати научился заходить. Если тупит, пишет "Серв занят" и т.п. то надо в ланчаре полное обновление запустить, тогда заходит.

Это ещё пол беды. Я вот себе акк не успел сделать. Смотрю как Маша играет, даю мудрые советы из числа ЦУ.

0

32

Маша решила в лукари податься? А как же гномчеги?)) А мне гномы очень понравились. Крафтеру теперь бафы дали на пати...дпа и чайник у него зверь,но  я спойлером хочу -денежная профа)

0

33

Я помоему тока луками и дагерами еще не играла, так что надо пробелы заполнить)

0

34

Хочу акк =((

0

35

хочу второй акк)

0

36

Ага как же...Сегодня специально с работы рано пришел,заварил чайку... ну,думаю, ща акк создам и поиграю немного - а вот и йух! Логин сервера лежат до 17 числа =(( что-то Иннова лажает. Ждемс...

0

37

Там свистопляскаппц запасайтесь бубнами

1 книлент игры зашифрован  от взлома кода и поэтому на игру ругается антивирусы которые видят что им не дают проанализировать  код
2 Гем гуард
2.1 у многих не вводитяс Ак и пасс в окне логина
2.2 ввести можно причём разными способами но каждый раз вводя ты чувствуеш что это тот ещё бубен
2.3 вчера весь вечер были забиты сервера и нельзя было подконектится
2.4 поэтому приходилосьмногократно юзать бубны ввода
2.4.0  Диалап по сравнению со вчерашщним просто СКАЗКА!
2.5 подконектился в районе часа ночи побегал 30-40 минут не играл а говорил с друзьями, там все бегали за  куриц так как только у них награда 90к за профу а всем надо набить деньги на КХ
2.6 потом меня выкинуло при этом оборвалось ВПН соединение корбины что чему причиной хз, но пока не закрыл клиент попытки подконектится к корбине сного были тщетны
2.7 перзагрузил комп но посли ввода логина пароля не пускало даже до выборасерверов
2.8 ушёл спать

3.0 проснулся в 11+ дня
3.1 запустил комп
3.1.1 подключил нет
3.1.2 запусли апдейтер
3.1.3 *потёр руки "Счас зайду"
3.1.4 нажал "играть" - запуск л2.екзе
3.2 начало запуска
3.3 Синий экран доса
3.4 2 перезагрузки и ещё 2 синих экрана при старте игры

по самой игре в целом норм не лагало
только у камаелек жесть вечером была
так как там весь сервер твинками фармит адену на квесте и просто бегают толпами по 1му маршруту в 1м месте десятки сое в другом толпы как когда идти на эпика

поэтому я сьепал с их города в сторонку ипообщался с какимто дагерщиком (это было на кадмусе)

вобщем если посмтреть на ту игру которая складывается
щас на всех серверах большие коалиции скупят КХ, будут гонять конст пачками и тд

поэтому есть даже предложение
двинуть на новые сервера как их откроют
основные задроты скупят Кх тут, но и туда придёт кто-то "серьёзный"
есть надежда что там добавят квестовых мобов и награды запрофы и не придётся всем бегать камаельками как щас. у меня нет желания за курицу...

ну если хотим что-то серьёзное нужно будет кудато прибится и лучше констом
если цветочки то не важно где

0

38

Обновочка! Немного переделали сайт нашего сервера.Вот  http://l2-esthus.ru/ Фан сайт .Одобрен 4game. Заходите.

Отредактировано op4e (2008-12-16 14:27:32)

0

39

op4e написал(а):

Обновочка! Немного переделали сайт нашего сервера.Вот  http://l2-esthus.ru/ Фан сайт .Одобрен 4game. Заходите.

Я вчера ещё зарегился. Хорошо что форум у меня на работе этот не  забанен.

MAXIALD
Макс, думаю недели через две всё стабилизируется, не надо дёргаться.

Что вчера творилось в нубских деревнях - ужас! Как пошаговая стратегия, лаги хуже чем на осаде. Деревню карамелей я тоже посетил - там вообще невозможно двигаться.

Набил Маше 4 ПК - что-то кармы многовато дают. Это грации фишка или специально здесь придумали.

0

40

моё мнение что пкшить в грации до 40го глупо
просто лишаешся возможности использовать бесплатныее нубские пушки если я прав

а отвлекаться на импа тоже ещё не хочется
вот в пвп я уже поучавствовал, ток кажется мои удары так и не стали фатальными

0

41

Всем привет на руоф не пойду уже на луне (евро серваки) почти нобл =) смысла бегать от сервера к серверу нет. Да и к томуже нет времени на кач руками (на руофе в отличии от евроофа с ботами я думаю будут боротся, меня устраивает что я не трачу время на тупое долбление мобов, при этом не отстаю по лвлу от других, зато по вечерам когда есть время хожу по РБ, на осады, ганки - вобщем выбор для людей желающих тратя мало времени поучать максимум удовольствия). Если разочаруететсь в Руофе жду вас на луне.
PS: Если хотите могу направить на первоначальном пути, помочь с выбором консты и т.д. =)

Отредактировано Mezim (2008-12-17 13:41:46)

0

42

Отпишите ники все.

0

43

приткнулся сюда forum.clan-elite.ru они искали СХ

ник мой

0

44

Ник - BosCretatus
я как сковорода, не меняюсь

0

45

Разница в рейтах.

Наблюдаю весьма неровное поступление экспириенса.

Рейты сервера - х1
Для премиум аккаунта - х2
После суток оффлайна некоторое время (часа два) идёт удвоенная экспа - х4
В ИМ можно купить за реал руны увеличивающие получаемый опыт на 10-50%, то есть ещё умножить на полтора, итого х6

ИТОГО (без доната) - от х1 до х2
ИТОГО (с донатом) - от х2 до х6

(от перестановки множителей результат не поменяется)

При этом дроп, как я понимаю, х1. По классификации фришардов наш сервер для донаторов х6/х3/х1/х1/х1

Счастливые обладатели премиум аккаунтов просто, чтобы было на что купить соски, будут вынуждены вливать реальные деньги. Иначе скорость кача будут существенно обгонять рост доходов и придётся качаться вообще без сосок.

Поживём увидим.

0

46

у людей уже по 100кк на руках главы кланов наверно
общий кач камаелек + продажа купленных за реал сосок

копят на кх
клан в который я приткнулся расчитывал на 50кк за 10 дней без доната твинками

0

47

MAXIALD написал(а):

общий кач камаелек + продажа купленных за реал сосок

Вроде бы, нельзя соски, купленные за реал продавать/выбрасывать?

0

48

я сам покупал на площади гирана
пакет 5к бссд за 105к

0

49

пока взял 20 лвл во времена камаэля нафармил около 500к, сейчас у вас вообще 400к фармится буквально за час. Если кому надо могу выложить гайд по нубским квестам (хз откуда он взят валяется на форуме аксиса).

0

50

Давай
Мез так ты разве не на луне?
напиши по деньгам
мы задрачиваем крыланов по 280к за тушку и скидываем

за плечами 2 крылана и тёмный маг 22

0

51

читай я качал чара во времена камаэль хроник, а не грации. В грации я уже был 70+

PS: я всех обманул всего то 200к =), а мне казалось 400.

no grade (первая профа за 1 час):
#1. создали чара, залогиниваемся, сразу говорим с Newbie Helper.
#2. бьём 1 гремлина, через секунду из него выпадает квест айтем (ап на 2 лвл автоматом). подбираем кристалл, получаем у Newbie Guide соски.
#3. говорим со вторым NPC, стоящим рядом с Newbie Guide, делаем от него телепорт в деревню к камаэлям.
#4. тыкаем на нубигайда, у которого оказались. даётся указатель, по которому бежим к гварду.
#5. первый квест - supply check (беготня), вознаграждение - вуден сет (магам - продавать в магазин, дадут правда 8,5к, но скоро можно будет накопить на девоушен (на девоушен надо 44к)), тыкаем на нубигайда - получаем 6 лвл.
#6. по достижению 6 уровня у нубигайда можно получить следующие предметы: 5 купонов на шадоу оружие (хинт: шадоу нельзя дропнуть, продать, передать, заточить, вставить СА, оно существует только некоторое время, например 180/180 единиц игрового времени, после чего исчезает. при каждом надевании снимается дополнительная единица времени), 2 свитка снятия пенальти от смерти (хинт: после каждой смерти от моба на вас ложится пенальти, которая не исчезнет сама собой, её нужно обязательно снять, иначе с последующими смертями уровень её будет возрастать и качаться будет всё труднее), 5 свитков обычного сое и 10 свитков сое в деревню камаэлей. заранее обменяйте все купоны, после взятия 1 профы они не обменяются, если перевес - сложите в вархауз, возможно придётся качаться с ними до появления д сосок. помимо предметов у нубигайда так же можно получить бафф на 1 час.
#7. для экономии времени будем пользоваться сое в деревню камаэлей, при телепорте сразу тыкать на нуби гайда и телепортироваться в нужную нам деревню.
#8. так же при достижении 6 уровня выпрыгивает окошечко с указанием того, с кем надо поговорить, чтобы взять квест на соски (у ДЕ это Sentry Kristin). после взятия сего квеста убиваем одного моба, получаем один квест айтем, делаем сое камаэль --> своя деревня (если кому-то далеко бежать), сдаём, получаем 6к сосок, сами собой апаемся на 10 лвл.
#9. подбегаем к нубигайду в своей деревне и он даёт указатель на следующий полезный квест. таким образом на 10 уровне делаем квест на оружие (беготня), постоянно пользуемся сое в камаэль, получаем 12 лвл, 6к нубососок, 1к нг сосок, эхо кристаллы, 100 мелких хилпотов, оружие (сдала его в магазин, т. к. он по всем параметрам хуже шадоу). подходим к нуби-гайду, автоматом апаемся до 15 и получаем следущую стрелочку.
#10. выполняем квест, подбегаем к нубигайду - ап на 18 лвл.
#11. идём за профой в глудио/глудин. сдаём квест, получаем 20 лвл.
#12. говорим с главой своей гильдии, берём профу и получаем 15 купонов на шадоу д грейд.

в результате эксперимента пострадало: 1 гремлин, 1 имп, 10 скелетонов, 1 дарк хоррор (как повезёт), 10 мунстоун бистов.
итог: за час мы имеем первую профу и доступ к д грейду, ~200k в кармане и виталити 4 лвл.

0

52

У нас 280
после профы 2 квеста ещё

0

53

Код:
Гайд по камаэлям моими глазами


Создаем камаэльку муж. пола (НИК ПИШЕМ ПО ПРИМЕРУ ********* это делается для того чтоб мы друг друга не перебили и помогали если что)

1. Убиваем гремлина, получаем 2 уровень! Жмем СОЕ в Камаэль .

2. Подходим к помощнику новичков. Кликаем на него 1 раз - получаем 200 сосок, кликаем 2-й раз - появляется указатель на Снабженца Маркеллу.

3. Бежим к нему. Или прописываем в общем чате /target Маркелла или создаём макрос с этой строчкой или берём ассист у тех, кто получает лвл ( видно по анимации), говорим с Маркелла.

4. Берем у него квест "Проверка снабжения". Бежим по стрелке до Хранилища, находим там гнома смотритель склада Бенис , жмём "квест". Бежим обратно к Маркелла , жмём "квест", выбраем "Проверка снабжения (продолжение)". Бежим в торговую лавку, нам нужен торговец Ника. Разговариваем с ней. возвращаемся к Маркелла. После разговора с которым, получаем 5-й лвл и деревянный сет. Его надеваем на себя.

5. Бежим обратно к помощнику новичков, у него получаем 6-й лвл. Ещё раз на него кликаем и получаем купоны на НГ-шадоу пушку, выбираем лесной лук и длинный меч. Далее получаем бафф (список вспомогательной магии) и благословление защиты ( от ПК ,выше на 10-лвлов.)

6. Возвращаемся к Маркелла. Берём квест «Направляйтесь к холмам». Бежим в торговую лавку, у торговца Ника покупаем 100 НГ стрел, из магазина спускаемся вниз к хранителю портала (ГК), делаем телепорт в локацию «алтарь золота». Убиваем горных оборотней из лука!!, пока не дадут 1-н коготь. Включаем СОЕ в деревню Камаэль . Подходим к Маркелле, выбираем «Направляйтесь к холмам (продолжение)» , далее обменять когти на адены, При вопросе продолжать квест или закрыть – выбираем "закрыть". Получаем 6к сосок. Бежим по направлению к гиду новичков.

7. Подбегаем к гиду новичков, получаем 10-й лвл. Идём к Иерарху Керосу в Гильдии Камаэлей. Там же, на 1-м этаже учим скилы.

У Иерарха Кероса берём квест «Путь воителя». Бежим в Пещеру Душ (где вы когда-то родились) к «помощнику Первону». У Первона выбираем "квест", жмём на строчку «Путь воителя(в процессе)» ,он отсылает за 5-тью волчьими хвостами. Делаем СОЕ в Камаэль. Бежим до хранителя портала, делаем телепорт в «алтарь золота», опять месим горных оборотней из лука. Как наберём 5 хвостов – жмём СОЕ в деревню камаэль
Возвращаемся к Первону, выбираем «Путь воителя(в процессе)» говорим с ним, делаем СОЕ в Камаэль. Бежим к Иерарху Керосу, он отсылает обратно, ломимся к Первону который отфутболивает нас к Керосу. Жмём СОЕ в Камаэль. Разговариваем с Керосом и будем посланы за когтями (10 шт). Бежим к хранителю портала, и делаем телепорт во всё тот же «алтарь золота». Бежим до кнопки на карте и мочим из лука Мёртвых стрелков (серых птичек с арбалетами) . Их там много, если чуть подальше затусоваться. Как набёрём 10 – жмём СОЕ в Камаэль. Бежим к Иерарху Керосу, сдаём квест.
Получаем 11 лвл, 8к, голимый меч, соски, банки малого зелья исцеления .

8. Быстренько чешем к гиду новичков. Он вас осчастливит 15-м лвлом. От него получаем инфу о новом квесте. Бежим ко всё тому же Первону, разговаривам, он даёт квест "Коготь багрового паука". Делаем СОЕ в Камаэль. Бежим к ГК, телепортирумся в "гавань деревни душ". Там, немного пробежавшись, находим паучков, коцаем, отрезаем 1-ну лапу и жмём СОЕ в деревню Камаэлей. Бежим к Первону, сдаём ему квест, при вопросе - хотите его продолжать или нет? выбираем "закончить". Включаем СОЕ в деревню Камаэлей.

9. У гида новичков получаем 18-й лвл. Так же обязательно обновляем бафф, чтобы получить лечащий кубик.

10. Делам телепорт у хранителя портала в деревню тёмных эльфов. Бежим в местное Хранилище и ищем гнома по имени Карлон. Берем у него квест "Странное родство". Осуществляем телепорт в Глудио бежим в Хранилище, говорим с гномом Хапрок . Бежим до хранителя портала и ТП в Глудин. В Глудине бежим в хранилище, чтобы поговорить с гномом Норман. Сдаём ему квест.

11. Выполняем квест на профессию.
1. Получение квеста.
Поговорите с Мастер Гейн в гильдии камаэль города Глудио и возьмите задание. Он пошлет вас к мастеру Шубейн в деревне Глудин.

2. Мастер Шубейн попросит принести вас 5 голов ящеров Фелим. Бегите до ГК и ТП в охотничьи угодья Фельмер.
Убивайте мобов с названием Воин Ящеров Филим, пока не добудете 5 голов. Жмите СОЕ

3. Возвращайтесь к мастеру Шубейн. Он заберет у вас головы лизманов и даст новое задание на 10 паучьих лапок. Из города Делайте ТП на Холм Веряных Мельниц. Перед этим советую сделать макрос со строчкой /target Ядовитый Паук и выставить его на быструю панельку.

4. После того, как набили 10 айтемов, используйте СОЕ и возвращайтесь к мастеру Шубейн. Он заберет у вас ноги пауков и даст рекомендацию.

5. С ней надо лететь в Глудио к Мастеру Гейну. Он скажет, что вы прошли тренировку и выдаст вам главное задание. Пошлет в Руины Страданий убить Людоеда Тумрана и принести его сердце.

6. Летите в Руины Стаданий и убейте именно Людоеда Тумрана. Там будут еще будут Войны Людоеды Тумран - их не надо убивать! Как получите предмет, юзайте СОЕ

7. Возвращайтесь к Мастеру Гейну. Он заберет у вас сердце Людоеда Тумрана и поздравит с окончанием задания. Вы получите его рекомндациюцию и 20-й лвл.

8. Обратитесь к рядом стоящему Великому мастеру Гершену для смены професии.

12. Сдаём профу в Глудио, получаем билеты на Д-пушку. Меняем билетик на Д-пушку, соответствующую выбранному классу ( у Ж - рапира и арбалет (не забываем про болты для арбалета), у М - любой меч и лук. ). Учим скилы.Покупаем в Глудио 50 Д-сосок для вашей Д-шадоу пушки, по кошельку это никак не ударит и такое количество хватит за глаза.)

13. Бежим к хранителю портала, делаем ТП в деревню орков, идем в храм, поворачиваем налево, ищем орчиху по имени Ливина и берем у неё квест "Судьбоносная прогулка". Летим в Шутгарт и ищем в гильдии орков Мойру, берем у неё квест "Тревожные новости". Делаем ТП из Шутгарта в Склепы позора, рядом с точкой тп стоит орк Каруда, говорим с ним и сдаем ОБА квеста. Получаете 21 лвл, 30к и EAD. Делаем СОЕ .

14. Из славного города Шудгарта переносим свои кости с перьями в Глудио, затем в деревню светлых эльфов, ломимся кабанчиком в магическую лавку, там находим торговца Кримис. Берём у него квест на череп Кирунака. Бежим к хранителю портала, попутно притормаживая у помощника новичков и цепляя у него бафф. От ГК осуществляем ТП в эльфийскую крепость. Бежим во внутрь руин до конца. Кирунак респится каждые 5 секунд, очереди около него особой нет. Убивается он в 3 удара вашей Д-пушкой ,или с одной абилки скилом. После сотворения мокрого дельца с краснопузым демоном, жмакайте СОЕ. Сдаёте квест радостному Кримису, за что получаете 42130 аденки.

15. Снимаете с себя Вуден сет, и продаёте вместе с остальным барахлом этому же Кримису. 

Итог 286к+ точно не могу сказать

0

54

Самое смешное, что все эти блага вряд ли приведут к большому числу реальных карамелек.

0

55

я что-то бегло прочитал
что нельзя сделать другой рассой такого, что можно сделать камаэль?

0

56

хз я делал 400к на 18+ ЛВЛе у ДЕ - но это из-за того что квест делался на боте, чар постоянно летал в город сдавал итемы, руками бы я вскрылся  :D.
PS: Смайлики ублюдские.

0

57

Ну вот, дело пошло!  Новая виталити система меня очень порадовала,хотя не знаю как будет дальше, но до 30 уровня кач-одно удовольствие, а ежели с тобой еще пару человек с пиками, так это вообще сказка. Скорей бы уже каты открыли.

0

58

виталити система для нон факторов, цель игры котрых - зайти раз в месяц и убить 3 кельтира.

Отредактировано Mezim (2008-12-20 12:25:35)

0

59

YoungGod написал(а):

l2.ru::Zephyr (ork fighter)

Лысый?

0

60

играю на БлекБёрде,клан Brotherhood(играл в нём на элморе до того как к вам пришёл),у клана далекоидущие планы,если кто захочет присоединиться-вот адрес форума: http://forum.avenging.ru/ Если будете писать заявку,пишите что от меня (Dialon) :)

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Общие вопросы » Ru-Off